Судебный приказ, могу я обжаловать и добиться рассрочку.
Здравствуйте!
Судебный Приказ если Вы получили, то можете его отменить и написать Возражение в суд на отмену. Так же можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки.
Если вы только сейчас получили судебный приказ, вы можете его легко отменить, подав возражения относительно его исполнения в суд не позднее 10 дней с момента его получения. Как минимум выиграете несколько месяцев до подачи иска в суд.
Доброго дня только если ранее не получали не расписывались нигде, и приказ не старше 2019 года мая месяца, возражения подаются в течение 10 дней с даты получения приказа, нужно грамотно обосновать почему вы его не получили, и какие неблагоприятные последствия в результате испытываете (напр. Списание денег)