Как мне быть если я написала заявление о краже телефона но потом вспомнила что дала сама человеку телефон а он его якобы потерял.
Лучший ответ
Рамиля здравствуйте.
Что бы избежать возможных проблем с привлечением по ст. 306 УК РФ, если например этот человек уже установлен полицией, необходимо дать несколько иное объяснение. Но такие разъяснения вне рамок бесплатной консультации.
Большое спасибо!