Банк заблокировал зарплатную карту за долги ЖКХ - как снять арест в такой ситуации?
Здравствуйте. Подавайте ходатайство о сохранении прожиточного минимума и снятии арестов со средств на которые не может быть обращено взыскание.
Срочно пишите жалобу старшему приставу РОСП, в прокуратуру и подавайте административный иск на отмену постановления СПИ, ведущего ваше исполнительное производство.
Добрый вечер!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.