«Моя бывшая угрожает раскрытием интимных материалов - история страха и прессинга»
Нечего бояться. Вырастите, даже не вспомните об этом.
Если сольёт, то привлекут к уголовной ответственности.
Если хотите, то можно его сейчас привлечь запросто.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Обращайтесь в полицию.
Юлия, предупредите его об уголовной ответственности за распространение такого содержания видео. В случае обнаружения данного видео у третьих лиц, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением.
Уголовным законом охраняется половая неприкосновенность несовершеннолетних, их нормальное нравственное и физическое развитие, здоровье, которому может нанести вред раннее начало половой жизни. Потерпевшими могут быть лица обоего пола, заведомо для виновного не достигшие указанного в законе конкретного возраста - 16 лет (часть 1 ст. 134 УК РФ), 14 лет (часть 3 статьи)