Старшая жительница села не может вернуть свой участок - как действовать в случае отказа арендатора?

У 75 летней мамы есть земельный пай, её и остальных участников уговорили подписать аренду на 15 лет, теперь все участники решили расторгнуть этот договор, но арендатор не соглашается, суд местный и областной проигран, что дальше делать?
Лучший ответ

что дальше делать?

Дальше обращайтесь к адвокату и прекращайте самодеятельность.

Хотелось бы поподробней.

Подавайте кассационную жалобу.