Коррупционный скандал - 75-летним пенсионерам не удаётся расторгнуть договор на аренду земельного пая
Есть земельный пай у 75 летнего человека, её и таких же пенсионеров уговорили заключить договор на аренду на 15 лет. Позже все поняли, что поддались уговорам и решили расторгнуть договор, но арендатор не согласен. Два суда тоже проиграны, коррупция. Что теперь с этим делать?
Добрый день, арендная плата уплачивается своевременно? Чтобы помочь вам нужно читать договор аренды.
Ответили на ваш вопрос.
Что теперь с этим делать?
Уж не знаю, с чем с "этим", но если Вы решили что-то делать -- сначала надо обращаться к адвокату. Дальше действовать по вновь утверждённому плану.