Можно по действующему загранпаспорту выехать в визовую страну?

Сменила фамилию, поменяла российский паспорт, загранпаспорт действующий не меняла. Можно по действующему загранпаспорту выехать в визовую страну? Проблемы будут?

Лучший ответ

Уважаемая Марина, г.Казань !

К вашему сожалению при изменении своей фамилии вам необходимо будет поменять ВСЕ !!! документы, связанные с этим, в т.ч. и загранпаспорт !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2012г

17:54 моск.

Да можете ехать,только забыть о том ,что фамилию меняли и не совершать сделок,под новой фамилией.