Как спастись из семейного ада - куда обратиться, если муж пьет и избивает, а дочь повернулась против матери?
Разводитесь, определяйте по суду с кем будут жить дети, взыскивайте алименты, делите имущество нажитое в браке. Привлекайте к ответственности за побои и т.д.
Ваш рассказ наполнен противоречиями: алкоголик, драчун, детей не содержит, но старшая дочь фактически на содержании отца, имеет карманные деньги, дочь любит отца-алкоголика и драчуна. Не ясно.
Мой главный вопрос в том, куда я должна обратиться и что предпринять, чтобы мужа обязали вернуть дочь домой, где я смогу быт рядом. Ведь я не лишена и не ограничена в родительских правах, разве можно без моего согласия забрать у меня ребенка? Неужели закон разрешает одному родителю забирать детей у другого?
В суд обращаться с иском об определении места жительства детей с Вами и взыскивать алименты с отца детей.