LSN Messenger
Иркутск, 04.06.2022, 17:17

Сосед сделал навес и с крыши бежит дождь на мой участок, затеняет мне грядки. Что мне делать?

Вопрос №19423055 из г. Иркутск
опубликован 04.06.2022, 17:17
Сосед сделал навес и с крыши бежит дождь на мой участок, затеняет мне грядки. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить ему требование о демонтаже, а в случае отказа - соответствующий иск в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.06.2022, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое,а как написать требование. О демонтажа.

Досудебная претензия, и решать вопрос в суде.

04.06.2022, 17:21

Можете помочь написать требование о демонтаже.

04.06.2022, 17:21

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки требования.

04.06.2022, 17:21

Ответил в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.06.2022, 17:21

Да, пожалуйста. Обращайтесь к личные сообщения.

04.06.2022, 17:21

Любой юрист на сайте может Вам помочь. Составление документов - платная услуга.

04.06.2022, 17:22

Да, конечно модем подготовить для Вас любой документ.

04.06.2022, 17:34