Применяют дисциплинарный арест за смартфон, но в мае был удале желчный пузырь, могу ли я использовать это как-то на суде?
Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2014 г. N 1358 "Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих отбыванию административного ареста"
..
Установлен перечень заболеваний, препятствующих отбыванию административного ареста. В него, в частности, включены любые острые инфекционные заболевания в тяжелой стадии и (или) заразные для окружающих, злокачественные новообразования IV стадии, сахарный диабет с осложнениями, эпилепсия, все заболевания, травмы и отравления, требующие оказания экстренной медицинской помощи.
Нужно уточнять в целом Ваше состояние...
Для более детальной консультации обратитесь к адвокату, в т.ч. из ответивших.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Уголовное дело уже передано в суд?
Да было передано в суд, суд назначен на 16 число.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.