Сержант на контракте рассматривает возможность отказа от НИС в обмен на субсидию - как это сделать?
Я-военнослужащий по контракту, сержант. Состою в НИС с 2015. первый контракт был заключён в 2011 г. Могу я отказаться от НИС в пользу субсидии? Как это происходит? У меня собственности нет, у супруги есть жилое помещение 34 кв. м.
Лучший ответ
Нет, законодатель не предусмотрел возможности для военнослужащих выбора по своему усмотрению между этими формами улучшения жилищных условий.
Подайте рапорт об исключении из реестра участников НИС, отказ обжалуйте в суде.