Можно ли отказаться от страховки при полной выплате кредита через год
Год назад я брала кредит и почти его выплатила остался последний взнос при этом меня застраховали могу ли я отказаться от страховки. Когда делали страховку мне ни чего об этом не сказали. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья!
А какова сумма страховки? Может не стоит затевать тяжбу, которая может привести в суд, и действительно согласиться на 50%
большое спасибо!