Возможно ли получить улучшение жилищных условий через программу молодая семья при размере жилья и количестве жильцов?

Можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья, для улучшения жилищных условий? Дом в ипотеке, норма в области 18 кв м, нас проживает 3 человек, дом 52 кв м жилых. Я, жена и ребёнок.

Лучший ответ

Можете почему нет, но поскольку у вас ипотека, то шанс маловероятен

Поскольку требования следующие:

1) возраст каждого супруга не выше 35 лет

2) у семьи есть доход, позволяющие получить кредит, либо иные средства

3) молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении.