Как избежать взыскания долга перед фениксом в размере 92 тыс?
Как списать долг у феникса? В марте 12 года взял в связном карту плотин регулярно по 3 тыс в октябре 15 связной продаёт мой долг в размере 70 тыс Тинькову мне приходит письмо с новой картой я ее не активирую на звонки банка отвечаю что вашу карту я не буду активировать и плочу пока карта связного действует в марте 17 карта заканчивается я перестаю платить долг 74 тыс в октябре Тиньков передаёт мой долг в феникс в размере 92 тыс я ни чего им не плачу приходит в 19 году решение суда взыскать 115 тыс я в суде пишу отказной заявление что с тиньковым договор не заключал их карту не активировал и суд отменяет судебное решение! А долг перед фениксом до сих пор весит в размере 92 тыс и кредитный рейтинг естественно ниже плинтуса в суд они повторно не подают что делать подскажите?
Добрый вечер!
Направьте в БКИ заявление об исключении записи, приложив копию решения суда.
Сергей, можете обратится в суд с иском о защите чести и достоинства и деловой репутации.