Муж вызван в полицию ночью - почему и имеют ли право?

Вопрос №19423692 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.06.2022, 22:32
Моему мужу позвонили из полиции, вызвали с вахты для дачи каких-то показаний. Сейчас в 0:16 мой муж приехал на поезде, его встретили работники полиции и везут в отдел, ночью. Имеют ли право? Почему нельзя вызвать на утро? Причину не озвучивают. Мы тоже не знаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну причину ему уже явно давно озвучили. Сотрудники полиции работают круглосуточно, доставление лиц в отдел полиции ночью не запрещено, а при раскрытии преступлений иногда бывает необходимым.

04.06.2022, 22:55

Должны были озвучить, не просто так вызвали. Узнаете теперь, почему вызвали.

В любой ситуации - главное не паниковать.

04.06.2022, 22:39

А вы находитесь рядом с ним, поэтому знаете, что причину не озвучивают?

04.06.2022, 22:51

Почему это делают НОЧЬЮ?

04.06.2022, 22:40

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034