Вопросы относительно вызова полиции из-за шумного автомобиля и требования впустить их в квартиру
Ночью вызывала полицию, потому что под окном стояла машина и из неё на всю орала музыка. Диспетчер потребовала назвать имя и фамилию, мой адрес, хотя раньше этого не требовали, я назвала. Полиция приехала через 25 минут, остановилась около за 2-3 метра от машины, но к ним даже не подошли, повернули во двор. Через 2 минуты диспетчер позвонила на телефон и сказала, что я обязана впустить их к себе в квартиру для дачи показаний. Вопрос: для дачи каких показаний? Имеют ли я право не впускать их в квартиру? Почему они не разобрались с нарушителями порядка?
Вопрос: для дачи каких показаний? Имеют ли я право не впускать их в квартиру? Почему они не разобрались с нарушителями порядка
ВЫ обязаны письменно подтвердить свой вызов