Какие документы нужны, чтобы перевезти моторную лодку на прицепе в город?
Муж умер, моторная лодка на прицепе стоит в деревне на даче, какие документы жене надо иметь с собой при сопровождении лодки, чтобы прицепить на чужую машину прицеп с лодкой для транспортировки в город на сохранение моторной лодки до истечения полугода.
Лучший ответ
Если в браке приобретено, то свидетельство о браке тк это совместная собственность и документы, где собственник умерший муж.
Спасибо, что проконсультировали!
Соответственно Вы приняли наследство и несете бремя по его содержанию, до получения Свидетельство о праве на наследство, документами определяющими Ваше право на имущество будет свидетельство о браке, свидетельство о смерти, судовой билет на судно, на прицеп документы о его регистрации в ГИБДД.
Спасибо за ответ!