Как быстро и правильно переоформить квартиру и машину брата?
Мой брат игроман. На нем есть доля 1/5 в квартире (другие доли оформлены на жену и детей) и машина. Мы хотим быстрее все это переоформить пока он их ещё в обременение не поставил. Квартира куплена за счёт собственных средств+ материн капитал + субсидии на молодую семью по госпрограмме. Как лучше переоформить (нотариус, Росреестр? Какие документы нужны? Можем ли сделку сделать в Москве жилье находится в регионе? Или нужно поехать туда.
Лучший ответ
Здравствуйте, для заключения сделки с долями, вам нужно обращаться к нотариусу. Можете обратится в Москве.
Для оформления сделки нужно обращатьмя к нотариусу.
Это обязательная нотариальная форма, делается по месту нахождения имущества.