Можно ли подать на пересмотрение решения суда по делу об определении долей в ипотечной квартире?
Аппеляцию в вышестоящей суд.
Можете, если не истёк срок для обжалования.
Да,вы вправе это сделать
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.