К врачу я не обращался, травм в результате ДТП не получил, к счастью.
Нравственный страдания, конечно, документально доказать невозможно; ни справка об уменьшении заработной платы, ни другие справки не могут обосновать степень страданий, их причину и связь между первым и вторым. Можно только привести признаки, которые, однако, достоверно не говорят о нравственных страданиях: плаксивость, повышенная нервозность (или наоборот, глубокая подавленность), отсутствие концентрации внмания, бессоница. А вообще исходя из судебной практики возможный размер компенсации для Вас не превышает 1000 рублей.