Не сдала один гос, экзамен 20 лет назад, Сейчас хочу восстановить диплом,
Если госэкзамен не сдан, диплом не выдается.
Можно получить только справку об обучении взамен диплома.
Восстановление в вузе допускается в течение 5 лет после отчисления, поэтому это тоже невозможно.
Увы, прошло слишком много времени. Сейчас уже обучение по другим программам. Придется заново учится.
Как можно восстановить то, чего не было?!
Людмила, пишите заявление на имя Ректора ВУЗа.
У меня не был сдан один гос. экзамен. Диплом нужен не для работы в этой сфере.
Это не имеет правового значения. Восстановить ничего не возможно. И восстановится на учебу тоже ввиду сроков давности.