Тюмень, 05.06.2022, 11:37

Не сдала один гос, экзамен 20 лет назад, Сейчас хочу восстановить диплом,

Вопрос №19424543 из г. Тюмень
опубликован 05.06.2022, 11:37
Не сдала один гос, экзамен 20 лет назад, Сейчас хочу восстановить диплом,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если госэкзамен не сдан, диплом не выдается.

Можно получить только справку об обучении взамен диплома.

Восстановление в вузе допускается в течение 5 лет после отчисления, поэтому это тоже невозможно.

05.06.2022, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Увы, прошло слишком много времени. Сейчас уже обучение по другим программам. Придется заново учится.

05.06.2022, 11:38

Не сдала один гос, экзамен 20 лет назад, Сейчас хочу восстановить диплом,

Как можно восстановить то, чего не было?!

05.06.2022, 11:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Людмила, пишите заявление на имя Ректора ВУЗа.

05.06.2022, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У меня не был сдан один гос. экзамен. Диплом нужен не для работы в этой сфере.

05.06.2022, 11:40

Это не имеет правового значения. Восстановить ничего не возможно. И восстановится на учебу тоже ввиду сроков давности.

05.06.2022, 11:48