Как сдать экзамен в ГАИ после отучки в автошколе 7 лет назад, если данные не сохранены?
Здравствуйте. В автошколе должны сохраниться Ваши данные. И лучше именно в автошколу и обратиться. Если у Вас на руках свидетельство об окончании а/ш - можете обращаться в ГИБДД.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Документы о сдаче внутренного экзамена хранятся в автошколе обычно три года, поэтому если у вас сохранились документы подтверждающие прохождения обучения в данной школе, договаривайтесь пересдать в автошколе.
Сколько хранятся документы об окончании в автошколе? Карточку найти невозможно ( (Если я сдавала в ГИБДД экзамен, пусть даже его завалила, там тоже должны быть данные? Как быть?
Здравствуйте. Если нормальная автошкола - долго хранятся.
А в ГИБДД - ещё дольше. Такие документы должны попадать под 75-летний срок.
Обратитесь с письменным запросом в автошколу. И в ГИБДД.