Казань, 01.11.2017, 00:53

Как сдать экзамен в ГАИ после отучки в автошколе 7 лет назад, если данные не сохранены?

Вопрос №13391321 из г. Казань
опубликован 01.11.2017, 00:53
Отучилась в автошколе 7 лет назад, сдала внутренний экзамен, не сдала экзамен в ГАИ, больше не сдавала. Могу ли сейчас я сдать экзамены? Куда обращаться если в автошколе не сохранены данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В автошколе должны сохраниться Ваши данные. И лучше именно в автошколу и обратиться. Если у Вас на руках свидетельство об окончании а/ш - можете обращаться в ГИБДД.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

01.11.2017, 00:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Документы о сдаче внутренного экзамена хранятся в автошколе обычно три года, поэтому если у вас сохранились документы подтверждающие прохождения обучения в данной школе, договаривайтесь пересдать в автошколе.

01.11.2017, 00:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сколько хранятся документы об окончании в автошколе? Карточку найти невозможно ( (Если я сдавала в ГИБДД экзамен, пусть даже его завалила, там тоже должны быть данные? Как быть?

01.11.2017, 01:44

Здравствуйте. Если нормальная автошкола - долго хранятся.

А в ГИБДД - ещё дольше. Такие документы должны попадать под 75-летний срок.

Обратитесь с письменным запросом в автошколу. И в ГИБДД.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

01.11.2017, 02:49