Проблемы с получением диплома - различия между дипломом о неоконченном высшем образовании и незащищенным дипломом
Проучилась в университете на юриста заочно 5,5 лет один гос. экзамен сдала, а второй пересдавала 3 раза и все что при отчислении мне выдали это академическая справка. Я не могу теперь восстановиться и диплома мне не видать. Что такое диплом о неоконченном высшем образовании и чем он отличается от диплома который я так и не смогла защитить? При этом не могу перевестись в другое учебное заведение потому что четвертый раз не хотят меня восстановить.
Лучший ответ
нету такого понятия" диплом о неоконченном высшем образовании", есть академическая предоставляемая по требованию отчислевшегося студента
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Восстанавливайтесь (по крайней мере, уже любыми возможными способами, в т.ч. и не правовыми) и пересдавайте этот злополучный гос экзамен.
Спасибо за ответ!