Жители МКД устраиваются с разнообразными заборами и садами, но может ли Администрация требовать демонтажа?
МКД огорожен разными заборами, у кого деревянный, у кого рабица. Жителей МКЛ все устраивает, так как каждый житель сажает огурцы, кабачки, кусты ягод. Проход к подъездам свободный, также есть доступ к автомобильной дороге. Подскажите пожалуйста, может ли Администрация вынести предписание о демонтаже забора?
Лучший ответ
Нет оснований для демонтажа забора.
Благодарю за ответ