Что гразит ст 159 часть 4 мошеничевство на сумм свыше 1 миллиона рублей имеется ребенок 2 месяца.
Грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте, согласно ч. 4 ст. 159 Уголовного Кодекса РФ до 10 лет. > Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, - > наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода. Срочно нанимайте адвоката!
Грозит реальное лишение свободы.
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Довольно серьезная статья. На практике чаще всего дают реальный срок.
Зависит от состава и эпизодов, обычно 4 года реального. Но если есть время, можно все исправить.
Могут отсрочку исполнения приговора присудить до исполнения н/л 14 лет. Адвоката нанимать однозначно.