Хозяйка выселила нас и не выплатила агентское вознаграждение - что делать?

Как вернуть агентское вознаграждение? Снимали дом, хозяйка заходила почти каждый день пока мы на работе. Договорились об отъезде на определенный день, нас просто выселили ночью. Показывали дом людям ещё до нашего отъезда без предупреждения.

Лучший ответ

Все зависит от условий договора. Прописано ли вознаграждение, на руки оплатили или переводили.

Вернуть возможно по закону, но нужно учесть все обстоятельства.

Направьте претензию собственнику о возврате денежных средств.

Здравствуйте. Необходимо изучить договор найма.

Ст. 676, ст.683, ст.687 ГК РФ.