Что такое целевой взнос и как его убрать при собственности в ЖСК? Опыт одной квартиросъемщицы
В 2020 году купила квартиру, в коммунальных платежах была строка "Целевой взнос", стала выяснять что это и за что внесли мне этот платеж. Не являюсь членом ЖСК, но являюсь собственником квартиры. Председателю написала заявление, чтобы убрали мне этот платеж, ответ поступил в письменном виде и положительной форме, произвели перерасчет, деньги вернули, т.к. на протяжении года платила и когда сумма увеличилась, стала задаваться вопросом. В этом году было общее голосование всех собственников многоквартирного дома и большая часть собственников проголосовало "ЗА", с июня месяца мне опять включили этот платеж. Скажите пожалуйста как дальше быть? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Но если для Вас этот платеж не обязателен - никто не мешает Вам оплачивать квитанцию без этого платежа.
Спасибо за объяснение!