Наследство с кредитом - как договориться с банком?
Получила наследство и как это бывает наследство это не только + но и - достался кредит от отца, суд прошёл сегодня решение вступает в силу. Могу ли я претендовать на мировое соглашение с банком? Если да то каким образом? Спасибо.
Лучший ответ
Если имеете ввиду мировое соглашение о том, чтобы не платить - то банк на это не пойдет. Платите по графику платежей и все.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Мировое соглашение возможно заключить до вынесения решения суда. Раз суд у Вас уже прошёл, и решение вступает в силу, никакого мирового соглашения не может быть. Теперь Вам придётся выполнять решение суда, и решать вопрос о выплате долга не с банком, а с судебными приставами-исполнителями.