Нужна помощь - Что делать, если я являюсь поручителем у друга в банке, а на меня оформлен арест на недостроенный дом должника?
На дом наложен арест, распоряжаться им не можете. Решение суда вправе обжаловать в апелляционном порядке. Также можно просить суд о рассрочке исполнения решения.
На подачу апелляционной жалобы дается один месяц. срок исчерпан. Но поскольку вас не известили, то вы имеете право подать заявление о восстановлении процессуального срока на подачу апелляционной жалобы. Подготовить и подать в областной суд эту жалобу. Госпошлина составит 150 руб. Понадобится помощь адвоката - звоните!
Вам лучше со всеми документами обратиться на личную консультацию.