Какие документы и условия необходимы для признания нуждающимся в улучшении ЖУ и другие вопросы.
Какие документы необходимы для признания нуждающимся в улучшении ЖУ (разведена, один ребенок, в собственности зем участок, прописана у родителей на 40 кв м, другой недвижимости нет в собственности)? В какой орган обращаться?
- Обязательна ли выписка из банка о наличии сбережений? С какой суммой?
- Если подается заявление на покупку ЖП, но за время ожидания в очереди приобретается в ипотеку квартира, будет ли действительна очередь на погашение остатка по ипотеке на эту квартиру?
- Если за время ожидания в очереди выйти замуж, могут снять с очереди? Аналогично при смене фамилии?
- Если родится ребенок за время ожидания (без брака) снимут с очереди?
А вас в неё никто и не поставит! Из вопроса для этого не усматривается никаких оснований.