Как отказаться от предоставления документов для дела о драке умершего заявителя?
Можете ничего не предоставлять, ответственности нет, если не являетесь стороной по делу.
Зависит от того, к какой стороне по делу относитесь (по родству и участию в инциденте)
Юлия, вы вправе явиться в суд и предоставить документы о родственных отношениях и заявить в суде о своей позиции.
Я не являюсь участницей по данному делу. Заявителю являюсь близкой родственницей.
1. Дело не будет закрыто - пострадавший скончался от побоев...
2. Ваше отношение к сокрытию сведений будет расценено, как заинтересованность в сокрытии преступления.