Бывшая учительница школы находится под давлением после увольнения - почему ей звонят каждый день и что будет, если она не явится на работу?
Уволилась со школы, уже неделю как не работник. Не успела сдать отчёт по воспитательной работе. Теперь каждый день названивают, заставляют ехать и делать, ссылаясь на то, что не могут свести данные. Имеют ли права и что будет, если я не приеду?
Добрый день.
Ваши трудовые отношения прекращены и бывший работодатель не в праве предъявлять вам какие либо требования по сдаче отчетности.
Ничего не будет. Вы там уже не работаете.
Ничего не будет не имеют право.
Вас с данной организацией ничего не связывает.
Здравствуйте. Поскольку между Вами трудовые отношения официально прекращены, никто требовать права не имеет.