Что делать, если директор школы угрожает увольнением из-за неуплаты? Как защитить свои права и куда обратиться?
Ответьте пожалуйста, я работаю в школе, из-за неуплаты (каждый день звонят на работу) директор школы уволняет меня с работы. Что делать? Как быть? Она имеет права? Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Это незаконное основание для увольнения и в суде без труда восстановитесь
Вы мне очень помогли, спасибо!