Как долго надо прожить по новому месту регистрации для получения справки от психиатра без запроса со старого места регистрации?
Сколько времени нужно прожить по новому месту регистрации, чтобы получить справку от психиатра, без запроса справки со старого места регистрации?
Лучший ответ
Добрый день!
Не менее 6 месяцев. Но если у врача возникнут сомнения по состоянию здоровья, то он может запросить справку с предыдущего или постоянного места жительства.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Татьяна, не менее 3 лет.
Спасибо за грамотный ответ!