Продляется ли срок действия водительских прав автоматически на 3 года. Согласно постановления.
Добрый день,
В России на три года продлили действие водительских удостоверений, срок действия которых истекает в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года.
России на три года продлят срок действия истекающих водительских удостоверений. Данное решение коснется водительских удостоверений, срок действия которых истекает или истек с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года. Их действие будет продлено автоматически. Пролонгация действует только на территории России, а на международные права данное правило не распространяется.