Чита, 06.06.2022, 09:50

Скажите, может ли человек, больной спидом, работать в школе, учителем.

Вопрос №19426820 из г. Чита
опубликован 06.06.2022, 09:50
Скажите, может ли человек, больной спидом, работать в школе, учителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не содержит запретов.

06.06.2022, 09:51

Изучите статью. spid.ru

06.06.2022, 10:19

А если человек знает, что он бодьной спидом, но скрывает это и продолжает работать.

06.06.2022, 09:53

Законом подобное не запрещено.

06.06.2022, 09:56

А на последней стадии спид (кашель, инфекции, кровотеч), может ли продолжать работу с детьми.

06.06.2022, 09:58

Здравствуйте. Он не обязан это говорить. Определить состояние его здоровья и годность к труду может только врач. Таким образом, если после прохождения периодического медосмотра он признан годным, то может работать.

06.06.2022, 10:02

..работодатель должен выдать направление на внеочередной медосмотр...

06.06.2022, 11:34