Суд должен принять решение по иску о взыскании компенсации морального вреда после ДТП на обочине дороги в 2015 году
22 апреля 2015 года в районе 18 часов Комарова шла по обочине дороги. Ехавшая сзади машина, за рулем которой находилась Ботанникова, ударила ее правым зеркалом по руке. Ботанникова выйдя из машины, стала ругаться, помощи не оказала. В результате ДТП Комаровой были причинены телесные повреждения. В связи с полученными травмами она длительное время находилась на лечении. Комарова К.В. обратилась в суд с иском к Ботанниковой Т.С. о взыскании компенсации морального вреда в сумме 250 000 рублей.
Какое решение должен принять суд?
Решение должно быть законным и обоснованным (часть 1 статьи 195 ГПК РФ).
Никита, решение зад на платной основе. ОБращайтесь.
Платите, и получите правильное решение задачи.