Можно ли вернуть оставшиеся материалы кухни по индивидуальным размерам и получить деньги обратно? Ответ производителя.

Заказала кухню по индивидуальными размерам. Остались достаточно большой кусок столешницы 80*60 см и 155*30 см, мебельный щит 125*60 см могу ли я вернуть их изготовителю с возвратом денежных средств? Производитель утверждает, что нет.
Лучший ответ

Изготовитель может их принять, но не обязан этого делать.

Может быть найдутся другие желающие купить, как вариант.