Как предотвратить нежелательную беременность после обнаружения порванного презерватива - опыт одного парня
Я имею ввиду она из мусорки достала перзеватив порвала его и что то с ним сделала не говорит что именно говорит просто порвала.
Легче вам разве станет, если подруга скажет что она делала с этим предметом?
После рождения ребёнка будете платить алименты. Прекратите интимные отношения.
Готовьтесь стать папой или прекращаете секс. Отношения.
Собрала вашу сперму для того, что бы с ее помощью оплодотворится.