Чебоксары, 06.06.2022, 13:00

Как предотвратить нежелательную беременность после обнаружения порванного презерватива - опыт одного парня

Вопрос №19427556 из г. Чебоксары
опубликован 06.06.2022, 13:00
Я после секса обнаружил порванный перзеватив в мусорке и его пыталась развязать моя подруга, у неё вчера был день овуляции что делать если она забеременеет? И делает так уже например 6-7 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду она из мусорки достала перзеватив порвала его и что то с ним сделала не говорит что именно говорит просто порвала.

06.06.2022, 14:37

Легче вам разве станет, если подруга скажет что она делала с этим предметом?

06.06.2022, 14:38

После рождения ребёнка будете платить алименты. Прекратите интимные отношения.

06.06.2022, 13:06

Готовьтесь стать папой или прекращаете секс. Отношения.

06.06.2022, 13:45

Собрала вашу сперму для того, что бы с ее помощью оплодотворится.

07.06.2022, 08:42

Собрала вашу сперму для того, что бы с ее помощью оплодотворится.

07.06.2022, 08:42

Я имею ввиду она из мусорки достала перзеватив порвала его и что то с ним сделала не говорит что именно говорит просто порвала.

06.06.2022, 14:37

Легче вам разве станет, если подруга скажет что она делала с этим предметом?

06.06.2022, 14:38