Дети хотят подать на конкурсную массу, в то время как я на грани банкротства и не могу позволить себе потратить 35000 за 2 месяца
Похоже Вы имеете дело с недобросовестными юристами, а сами в принципе не понимаете что происходит. Банк не имеет отношения к реализации участка. Детские не имеют отношения к конкурсной массе и все эти вопросы не связаны с друг с другом. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Вас просто обманывают. Подайте жалобу в СРО управляющего и заявление о суд о его замене.
Здравствуйте.
Непонятно как взаимосвязаны участок и детские.
Прожиточный минимум вам обязаны выдавать. Но в прожиточный минимум детские не входят. Это деньги детей, а не ваш доход.
Добрый день, финансовый управляющий не вправе так делать, меняйте его.