Балашов, 06.06.2022, 15:41

Можно ли парковать машину возле забора своего частного дома?

Вопрос №19428133 из г. Казань
опубликован 06.06.2022, 15:41
Можно ли парковать машину возле забора своего частного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Оставлять машину у забора, собственных ворот или на обочине поселковой дороги не разрешено. Инспекторы и полиция фотографируют автомобили, припаркованные в «неположенных местах». Жители подмосковных деревень и местные дачники жалуются на «письма счастья» — граждан штрафуют за парковку возле участка.

06.06.2022, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно ли парковать машину возле забора своего частного дома?

Можно, если нет запрещающего знака.

06.06.2022, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Один пишет нет, другой да и кто же прав.

06.06.2022, 15:53

Можете парковать, законом не запрещено.

06.06.2022, 15:54

Один пишет нет, другой да и кто же прав.

06.06.2022, 15:55

Вы же водитель и должны понимать, что в местах, где нельзя ставить авто, есть знак. Либо если нет знака, читайте ПДД РФ. Кто же вам права выдал вообще, если вы не знаете элементарных вещей.

06.06.2022, 15:55