Белгород, 06.06.2022, 17:38

Как узнать, были ли переводы денежных средств на мой счет после получения компенсации за наживное ранение?

Вопрос №19428519 из г. Белгород
опубликован 06.06.2022, 17:38
У меня в том году было наживное ранение. Суд подал исполнительный лист на получение компенсации мне 11.01.2022 г. Потом через 4 месяца я подала исполнительный лист к судебным приставам и заявление с реквизитами моего счета. Они сказали подождать 2 недели они будут разбираться. Как узнать были ли переводы денежных средств на мой счет или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация приходит на те реквизиты счета, которые вы дали.

Как узнать? Если у вас нет телефона привязанного к карте, сходите в банк и узнайте, есть перевод или нет.

18.06.2022, 11:56

Обращайтесь в службу судебных приставов, потребуйте ознакомить и исполнительным производством. Если ничего не делают, подайте жалобу руководителю и прокурору.

06.06.2022, 18:02

Уважаемая, Наталья! Необходимо обратиться в банк, обслуживающий Ваш счёт и запросить выписку по данному счёту за период действия исполнительного производства.

07.06.2022, 00:53

Вы спросили, какие последствия будут, если не получите компенсацию. Никаких.

20.06.2022, 16:08

Можете пример бумаги выслать исполнительного производства? Документ как должен выглядеть?

07.06.2022, 06:47

Исполнительный лист выдается судом вам на руки, а вы сами относите его приставам.

18.06.2022, 11:58

Если номер телефона на который звонит межрайонный отдел судебных приставов СИМ-карта взята по паспорту другого человека а находится у меня. Какие последствия могут быть?

07.06.2022, 07:04

Каким оператором и кто собственник сим-карты для приставов значения не имеет. Главное он указан как контактный ваш номер.

Образец исполнительного производства вам никто не предоставит, это как судебные дела (большая папка).

Вы должны были получить Исполнительный лист, написать заявление и предъявить его в ОСП, для возбуждения исполнительного производства.

Сегодня можете обратиться к приставу, ведущему ваше исполнительное производство, у них как раз приемный день в первой половине дня.

07.06.2022, 07:21

Никаких последствий не будет.

18.06.2022, 11:59

Если я не зарегистрирована по адресу который подала Судебным приставам а адрес проживания могу ли я получить компенсацию?

18.06.2022, 00:39

Регистрация по месту жительства роли не играет.

18.06.2022, 12:00

Регистрации нет вообще нигде. Могу ли получить компенсацию по месту жительства?

18.06.2022, 00:41

Компенсацию получите на банковский счет не зависимо от регистрации.

18.06.2022, 12:02

Не получите, ну не получите денег, вот и все последствия.

20.06.2022, 15:27