Я подаю дачу, земля находиться на новой территории Москвы (бывший подольский район)
Я подаю дачу, земля находиться на новой территории Москвы (бывший подольский район) нужен ли мне отказ субъекта российской федерации?
Зачем столько много вопросительных знаков, если ответ сам содержится в упомянутом Вами законе) Вы к сожалению не указали целевое назначение участка, и мне снова, приходится заниматься "угадайкой". Я так понимаю, что участок у Вас или в СНТ, или в деревне - не смотря на категорию земель с/х назначения они не подпадают под действие этот закона. Это значит, что Вам не потребуется согласия от органов омс.