Как получить направление в ПНД после отказа от медицинской помощи на медицинском осмотре при отправке в армию?
Недавно проходил медицинский осмотр в военкомате, на нём психиатру рассказал о своих проблемах, на что получил предложение выписать направление в ПНД, но от этого я отказался, т.к по словам психиатра, мне так пришлось бы провести 14 дней. На тот момент такой возможности ну никак не было, т.к нужно было заканчивать учёбу и готовиться к диплому, на что врач сказала "ну заканчивай тогда" и поставила "1", годен. Вопрос такой, как мне теперь получить направление в ПНД, нужно будет на последующем медицинском осмотре (уже при отправке в армию) обратиться к психиатру от мед. комиссии и попросить направление? Или же есть какие-то другие пути, может самостоятельно обратиться в ПНД?
Лучший ответ
Признается честно вы дурачок, вы себе испортите всю жизнь если встанете в ПНД вам много чего не будет в жизни доступно. Никогда туда не ходите. И к психиатру тоже.
..да чего тянуть, можно сразу в ПНД на прием, также рассказать... если будете интересны для ПНД, Вами займутся...