Санкт-Петербург, 06.06.2022, 19:13

Как вернуть деньги после выигрыша суда - опыт борьбы с нерадивой компанией.

Вопрос №19428836 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2022, 19:13
Всем доброго вечера! 08.2021 мы заказали и оплатили кухню в очень нерадивой компании, спохватились на след. День., подали иск,3 суда и вот решение наконец, в нашу пользу! Вопрос в следующем: после того, как мы заберём решение суда, какие действия необходимо сделать, чтоб возможности вернуть свои деньги были больше? Исполнительных производств за этот год у них более 15,счет арестован, клиентов приглашают в офис для оплаты наличными!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исИЛ у них более 15 то и к приставам обращаться. А если будут приглашать в офис доберите наличными.

06.06.2022, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Надо реализовать исполнительное производство, а также возможно достижение соглашения с должником.

06.06.2022, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Вам нужно направить исполнительный лист приставу по месту регистрации должника.

06.06.2022, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это через приставов или обратиться в организацию?

06.06.2022, 19:39

ИП через приставов, Соглашение напрямую с должником.

06.06.2022, 19:40