Саратов, 08.11.2015, 21:24

Как получить деньги за ущерб после ДТП, если страховая компания компания признана банкротом?

Вопрос №8624909 из г. Саратов
опубликован 08.11.2015, 21:24
16 января 2014 года было ДТП с участием моего автомобиля, страховая компания Северная Казна оценила ущерб по ОСАГО очень скудно, поэтому пришлось обращаться к авто адвокату, чтобы через суд получить свои деньги на ремонт автомобиля. Судебное решение было принято в нашу пользу. Судебное решение у нас на руках, вот только на счете этой Страховой компании не было средств. А позже узнали о том, что страховая компания лишена лицензии и признана банкротом. Есть ли возможность получить свои деньги и что для этого надо сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат сменил место работы. В РСА обратились, сказали, что они несут ответственность только за выплаты денег, которые изначально страховая компания назначила, а то, что в суде было отсужено это наши проблемы.

08.11.2015, 21:51

Тогда на РСА подавайте в суд. Ответственность РСА тоже в пределах 400 т.р.

08.11.2015, 22:02

Здравствуйте. А где адвокат? Обращайтесь в РСА

08.11.2015, 21:32

Адвокат сменил место работы. В РСА обратились, сказали, что они несут ответственность только за выплаты денег, которые изначально страховая компания назначила, а то, что в суде было отсужено это наши проблемы.

08.11.2015, 21:51

Тогда на РСА подавайте в суд. Ответственность РСА тоже в пределах 400 т.р.

08.11.2015, 22:02