Возможно ли наложить арест на имущество владельца компании застройщика или на компании, которыми он также владеет?
Ответ улыбнул)) Ёмкий и по существу. Не правовой сайт,а торговая палатка))) В таком случае удобней платно консультироваться с адвокатом с глазу на глаз. Не вижу смысла в онлайн.
Почему можно и здесь проконсультироваться с любым юристом
Добрый день, нет, невозможно.
Хотелось бы более раскрытый ответ получить. Со ссылками на статьи и пункты закона РФ.
Развернутые консультации платные. Обратитесь к любому юристу.