Как поступить, если есть долги по кредитам и МФО и планирую уехать на заработки в другой регион?
К меня есть долги по кредитам и мфо. Постоянно поступают звонки от коллекторов и тд. Работаю официально по прописке. Могу ли я уехать на заработки в ДР регион? Пока исполнительных листов нет, но думаю в скором времени начнут приходить. Как поступить, планирую очень - зимой сменить место работы на севере. Что будет если к тому времени появятся исп производства? И как я смогу я смогу предъявить возражения судебным приказам если они приходят по месту прописки и меня не будет в тот момент по месту прописки?!
Спасибо.
Можете перемещаться по стране без ограничений.
При наличии долгов пристав может наложить запрет на выезд за границу только.
Добрый день. Проблем нет, Вы не находитесь по подпиской о невыезде. Вам вопрос - какие-то долги взысканы судебными приказами либо решениями судов?