Возможность подать подробности в зале судебного заседания о поступивших возражениях в апелляционной жалобе.
У Вас нет другой возможности, кроме как в зале судебного заседания, так как даже через сайт документ идут до 3-х рабочих дней. Возражения не обязательно делать в письменном виде, можно и устно, но лучше иметь подготовленный документ с собой.
Можете направить их на сайт облсуда, чтобы коллегия судей успела ознакомиться до начала заседания. А если не успеете, то можно заявить ход-во о приобщении пояснений к материалам дела в ходе заседания. Только копию для ответчика не забудьте захватить.
Здравствуйте, да, можно. Можно также в электронном виде.
Да, можете их представить при рассмотрении АЖ.