Проблема с вентшахтом в квартире - УК отказывается выдавать акты обследования
В квартире капает в вентшахте во время сильного дождя. Пришла в УК сегодня, а они отказываются выдавать копии актов обследования вентшахты, объясняя это тем, что они ничего НЕ выдают. ВООБЩЕ! Как написать письмо с уведомлением, чтобы УК мне прислали акты обследования на э/почту?
Лучший ответ
Так и напишите, что требую предоставить копию акта обследования вентиляционной шахты, как объекта общего имущества многоквартирного дома по адресу:... . Копию акта необходимо направить на эл.почту...
Заявление направьте либо заказным письмом с уведомлением о вручении, либо непосредственно в вашу УО под роспись и штамп УО, подтверждающие направление Вами данного заявления в УО.
Благодарю за подробный ответ!